人気の雑貨がズラリ! 光テスター TL510光パワーメータ高精度光パワー検出器測定器‑70〜 10dBm

商品説明

ASHATA 光パワーメータ 高精度ファイバオプティカルメータ 光パワーメーター 光ファイバーテスター ケーブルテスター 測定器 オリジナル : ライフスタイリッシュ.ASHATA 光パワーメータ 高精度ファイバオプティカルメータ 光パワーメーター 光ファイバーテスター ケーブルテスター 測定器 オリジナル : ライフスタイリッシュ.ASHATA 光パワーメータ 高精度ファイバオプティカルメータ 光パワーメーター 光ファイバーテスター ケーブルテスター 測定器 オリジナル : ライフスタイリッシュ.TL510繊維テスター光パワーメータTL510A 70〜 + 10dBmまたはTL510C 50〜 + 26dBmoptical poweroptical power meterfiber optic tester - AliExpress.ASHATA 光パワーメータ 高精度ファイバオプティカルメータ 光パワーメーター 光ファイバーテスター ケーブルテスター 測定器 オリジナル : ライフスタイリッシュ.驚きの値段で 光テスター ファイバーパワーメーター TL510 光パワーメーター FC-LCアダプター付き高精度光パワーディテクター 測定器 70~ 10dBm lcoo.edu.in.光ファイバーパワーメーター オプティカルテスター 高精度 ‑50~ テスト用 高感度チップ 相対.SALE/99%OFF 光パワーメーター 光ファイバーチェッカー 高精度 ‑70〜 10dBm バックライト付き LCDディスプレイ 読みやすい gts.com.pe.計測用具 光パワーメーターの人気商品・通販・価格比較 - 価格.com,
光パワーメータ光パワーメータ

光ファイバーパワーメーター オプティカルテスター 高精度 ‑50~ テスト用 高感度チップ 相対光ファイバーパワーメーター オプティカルテスター 高精度 ‑50~ テスト用 高感度チップ 相対

: TL510光パワーメータ 高精度 光パワー検出器 測定器 ‑70〜 + 10dBm 高い測定精度 : 洋書: TL510光パワーメータ 高精度 光パワー検出器 測定器 ‑70〜 + 10dBm 高い測定精度 : 洋書

ASHATA 光パワーメータ 高精度ファイバオプティカルメータ 光パワーメーター 光ファイバーテスター ケーブルテスター 測定器 オリジナル : ライフスタイリッシュASHATA 光パワーメータ 高精度ファイバオプティカルメータ 光パワーメーター 光ファイバーテスター ケーブルテスター 測定器 オリジナル  : ライフスタイリッシュ

繊維光パワーメータTL 510C/TL510繊維光学ケーブルテスター光学テスター 50dBm〜 + 26dBm 70〜 + 10dBm fc、sc、stコネクタoptical poweroptical power meterfiber optic power meter - AliExpress繊維光パワーメータTL 510C/TL510繊維光学ケーブルテスター光学テスター 50dBm〜 + 26dBm 70〜 + 10dBm  fc、sc、stコネクタoptical poweroptical power meterfiber optic power meter -  AliExpress

2022年版光パワーメーター5選・製造メーカー13社一覧 メトリー2022年版光パワーメーター5選・製造メーカー13社一覧  メトリー

ファイバーケーブルテスター コンパクトサイズキャリブレーション機能10分自動シャットダウンポータブル光パワーメーター通信用の高速で正確な多機能ファイバーケーブルテスター コンパクトサイズキャリブレーション機能10分自動シャットダウンポータブル光パワーメーター通信用の高速で正確な多機能

光テスター 光パワーメーター 光パワー検出器 高精度 光テスター ミニ光パワーメーター ポータブル光テスター :20220309002603-01227:沖海ストア - 通販 - Yahoo!ショッピング光テスター 光パワーメーター 光パワー検出器 高精度 光テスター ミニ光パワーメーター ポータブル光テスター  :20220309002603-01227:沖海ストア - 通販 - Yahoo!ショッピング

ASHATA 光パワーメータ 高精度ファイバオプティカルメータ 光パワーメーター 光ファイバーテスター ケーブルテスター 測定器 オリジナル : ライフスタイリッシュASHATA 光パワーメータ 高精度ファイバオプティカルメータ 光パワーメーター 光ファイバーテスター ケーブルテスター 測定器 オリジナル  : ライフスタイリッシュ

計測用具 光パワーメーターの人気商品・通販・価格比較 - 価格.com計測用具 光パワーメーターの人気商品・通販・価格比較 - 価格.com

  • 光パワーメータ:ユーザーセルフキャリブレーション機能を備えた、正確な測定、高い測定精度、バックライト付きLCDディスプレイ解像度。
  • 光パワー検出器:迅速な応答と測定。出力パワーが変化すると、光パワーの高速トラッキングとリアルタイム測定を表示できます。
  • 高精度光テスター:広い測定範囲で、80dBの光パワー測定範囲、絶対光パワー測定、相対パワー測定を提供できます。
  • ミニ光パワーメータ:6つの校正波長:850nm、1300nm、1310nm、1490nm、1550nm、1625nm。
  • ポータブルオプティカルテスター:使いやすく、リアルタイムの監視とバッテリー残量の表示バッテリー残量が少なくなると、警告通知が表示され、自動シャットダウン機能が表示されます。







仕様:


アイテムタイプ:光学テスター
材質:プラスチック
製品モデル:TL510
測定範囲dBm:-70〜 + 10 dBm(実際の最良の測定範囲は-65〜0dBmです)
波長範囲(nm):800-1650
校正波長:850nm、1300nm、1310nm、1490nm、1550nm、1625nm
検出器:InGaAs
精度:lt;±3%(-10dBm.22℃)
分解能:直線性:0.1%、非線形性:0.01dBm
作動温度:-10℃-+ 50℃
保管温度:-20℃〜+ 70℃
相対湿度:90%(+ 30°C)
コネクタ:FC/PC SC/PC用に取り外し可能
電源:3xAAAバッテリー(バッテリーなしで提供)
作業時間:gt; 120時間(バックライトなし)



パッケージリスト:

1 x光パワーメータ(電池は含まれていません)

1xアダプターヘッド

1x収納バッグ

1xマニュアル


#おトク

光テスター TL510光パワーメータ高精度光パワー検出器測定器‑70〜 10dBm


カスタマーレビュー
shin140 2022-12-04
精密に計測したわけではありませんが、見た目の精度も良く気に入りました。先端は、刺さりそうに尖っていますが、シャフトより、外径が大きいので、刺さりすぎることもありません。コスパも良いし、リピート必至です。今回リピートで100GRを購入したところ、納期は3週間これは、想定内でしたが、ものを見ると、前回とは異なり、先端部に筋を確認できたもの2個、差し込み部に余計な切削痕があるもの数個、重量の誤差-0.1gのものがあり、ちょっと残念な状況でした。ただ、AC..S製のポイントよりは、芯は出ていました。
狐のうんめー 2022-12-04
この商品とYouTubeさえあれば自分でグリップ交換できました.付属している内容だけで14本のグリップ交換しても余るくらいでした.カッターはあれば便利ですが,グリップスタータ?はあるとかなり便利でした.他の商品を使用したことがないので比較はできませんが,乾くスピードが早いのでもたつくと上手く挿入することができないので注意が必要です.
AltMann 2022-12-04
しっかりと詰めれば普通のボトルのように使えるし使い切ったらコンパクトに縮めて嵩張らなくなるのがいいですね。ただ他のボトルと違って給弾口が広くなっているのでローダーや多弾マガジンへの給弾時は零れ易くなっているようです。
れいちぇる 2022-12-04
小さいながら明るくて助かりました^^*